Как написать заявление в полицию после нападения собаки на ребенка и домашнюю собаку.

• г. Тверь

Как правильно написать заявление в полицию о том, что моего ребенка покусала собака, а также нанесены увечья нашей домашней собаке двойной перелом лапы.

Ответы на вопрос (1):

Начальнику ОМВД такого-то отдела от фио, проживающей, телефон

.. числа.. месяца.. на моего ребенка фио дата рождения находящегося (во дворе на улице) напала собака, принадлежащая (бродячая), укусила (части тела ребенка), а также про увечья Вашей домашней собаки.

Прошу привлечь к ответственности фио (если есть данные хозяина собаки адрес).

дата подпись

Если есть справка из лечебного учреждения приложите копию.