Соседка в общежитии не разрешает пользоваться водой и газом, пока она бесплатно пользуется ими вместе с мужчиной - как мне устранить эту ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Я недавно купила комнату в общежитии, но соседка живущая здесь по социальному найму не разрешает мне пользоваться водой, газом, душем, под любым предлогом: якобы я не мою за собой раковину или плиту, но это ложь. Она по документам числиться одна, но увидела, что у неё живёт мужчина и всем пользуется бесплатно! И другие соседи об этом знают и так он живёт 7 лет. Как мне по закону, устранить эту ситуацию? Ведь я открыла лицевой счёт и не хочу платить за её " хахаля"

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в УК о начислении на 2 х им.

Просить УК составить акт об этом и тогда ей будут начислять вместе с "еённым" хахалем..