«Совершеннолетний сын повредил грузовик на парковке - ответственность и последствия для него и хозяина»

• г. Москва

Совершеннолетний сын не имеет прав --решил переставить мой грузовой автомобиль на парковке, совершил мелкое дтп царапина -- не заметил и ушёл с места дтп --- что ему будет? И что будет мне как хозяину автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Будет прежде всего Вам, если сына никто не видел. За самовольное оставление места ДТП.

Все зависит от собственника пострадавшего авто и какими доказательствами он располагает.