Что разношу, 21 апреля хотела их надеть, но не могла пройти и 10 метров.

• г. Пенза

Купила туфли 25 марта, немного были тесны, думала. Что разношу, 21 апреля хотела их надеть, но не могла пройти и 10 метров. Могу ли я их вернуть и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только если найдете дефект, обязанности поменять товар надлежащего качества в связи с несовпадением размера у продавца в данном случае нет, т.к. 14 дней со дня покупки прошло. Но все равно, советую сходить в магазин - может, пойдет навстречу.