Опасения о мошенничестве после оплаты заказа через интернет-магазин

• г. Брянск

Я сделала заказа через интернет магазин в сизо потом со мной связались сотрудники и скинули номер Карты что бы я оплатила я оплатила а теперь думаю не мошенники это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не будут выходить на связь, то - это мошенники и Вам следует обратиться с заявлением в полицию.

Конечно это мошенники, которые сами сидят в СИЗО. Магазины не скидывают номера карт. Магазины с вашей карты списание делают на сумму покупки.)))