Можно ли перенаправить излишки оплаты ЖКУ на оплату других услуг?

• г. Сыктывкар

У меня на счету по оплате ЖКУ образовались излишки (был сделан перерасчёт).Данный счёт для меня уже не актуален. Могу ли я эти средства перенаправить на оплату, например, электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете направить такое требование УК, поскольку по сути у них образовалось неосновательное обогащение ГК РФ ст.1102, и как вернуть Вам эти деньги решать Вам.