Боязнь психбольницы - молодая девушка опасается повторного незаконного заключения

• г. Оренбург

Меня незаконно положили в психбольницу, потом меня выписали. Сейчас моя мама нашла у меня в комнате лидокаин, я купила чтобы лечить зубы.

Теперь я боюсь что мама позвонит врачу психиатру, и ко мне приедут с психбольницы. Если они приедут могу ли я отказаться и не ехать в психбольницу? Подать ли мне заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Может стоит съездить туда? Там могут помочь.