Коллективная жалоба на ребенка с срывом уроков - возможен ли перевод в параллельный класс?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могут ли ребёнка из нашего класс переаести в параллельный класс по коллективной жалобе. Этот ребёнок срывание уроки.

Ответы на вопрос (1):

Решение о переводе принимает руководство школы К вашему сведению федеральный закон Об образовании РФ №273-ФЗ не обязывает школу удовлетворить эту коллективную жалобу Поэтому в данной ситуации возможно как положительное, так и отрицательное решение по такой жалобе.