Как получить все страховые взносы на накопительную пенсию в АО НПФ Газфонд - инструкция и необходимые документы
• г. Чита
У меня есть накопления в АО нпф газфонд. Могу ли я забрать всю суммустраховых взносов на финонсировпние накопительной пенсии? Если можно, то какие документы нежны?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Это зависит от вашего договора с НПФ.
Право на получение именно накопительной части пенсии можно только по достижении пенсионного возраста.