Пристав отказал в снятии запрета на выезд на командировку, предложил написать заявление на передачу исполнительного производства

• г. Москва

Обратился к приставам снять запрет на выезд на время срочной командировки! Пристав ответил, что снять не может, но если я напишу заявление на передачу исполнительного производства по месту моего пребывания то ограничения на время передачи будут сняты. Вопрос такой не вешает ли он мне лапшу на уши. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет ограничения сохраняться! Есть положительная судебная практика если гражданину нужно в командировку, то ограничения можно снять!