Как официально узаконить алименты для ребенка, прописанного у отца, если он не проживает с ним.

• г. Екатеринбург

Какие надо документы если споров, нет ребенок живет у матери, но прописан у отца, отец официально работает, алименты платит неофициально, но хочет это узаконить судебным приказом.

Ответы на вопрос (4):

Обычно прилагают.

1. Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)

2. Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

3. Справка жилищных органов о проживании ребенка (детей) с истцом.