Как продолжить обучение на бюджете, если отчисляют из ВУЗа из-за неуспеваемости?

• г. Омск

Меня хотят отчислить в ВУЗе из-за неуспеваемости, могу ли я, на общих основаниях, подать документы в другой ВУЗ для обучения на бюджете?

Ответы на вопрос (1):

Дождаться следующего набора (лето). Подать документы и пройти конкурс на бюджет Вы можете. Отчисление из другой обр. орг-ии на это не влияет. Также не забудьте, что если срок действия результатов ЕГЭ истек, их необходимо пересдать.