Российская туристка госпитализирована после жестокой драки, консульские службы вступают в дело

• г. Санкт-Петербург

Я гр.РФ но приехала в гости к сестре и на второй день приезда я в попала в больницу, потому что меня жестоко избили. Консулы могут мне помочь, которые избили сами побежали пока я в больнице написали, типа я их побила как быть?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление о привлечении избивавших Вас к установленной ответственности.