Договор был подписан, но была устная договоренность, что оплата будет произведена после переоформления в ЕГРЮЛ.

• г. Владивосток

Продал 100% долю ООО представителю иностранной компании, действующему по генеральной доверенности. В договоре купли-продажи есть пункт, что на момент заключения договора я получил все причитающиеся мне деньги и претензий к покупателю не имею. Договор был подписан, но была устная договоренность, что оплата будет произведена после переоформления в ЕГРЮЛ. Переоформление прошло, денег нет, покупатель платить отказывается, но и расписки в получении денег от меня не имеет. Можно ли расторгнуть такой договор?

Ответы на вопрос (1):

/Если Ваше отчество Владимирович - вы лукавите