Проблема удержаний из пенсии после смены фамилии - как ее решить?

• г. Волгоград

Имела удержания из пенсии, вышла замуж, сменила фамилию, почему удержания продолжаются, ведь исполнительной производство выписан на старую фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

От того, что вы изменили фамилию, вы не стали другим человеком. Судебный пристав нашел ваши новые персональные данные.