Как исправить ошибки в документах, которые невозможно изменить?

• г. Донецк

Ошибка в имени в справке о браке и в свидетельстве о разводе в паспорте и свидетельстве о рождении правильно. Внести изменения в эти документы нет возможности, так как загс находится на территории подконтрольной Украине. Возможно ли установить факт принадлежности мне этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день вам могут внести изменения в документы по доверенности.