Ищу способы реструктуризации долгов - как сделать единый платеж из нескольких кредитов и займов?

• г. Воронеж

Сложилась такая ситуация, что я не могу больше выполнять свои финансовые обязательства по кредитам и займам в полном объеме на данный момент. Сейчас у меня порядка 15 организаций, в которые я ежемесячно должна вносить платежи. Я пыталась сделать рефинансирование, и даже искала частных инвесторов, но это не дало никаких результатов. Я не отказываюсь выплачивать долги! У меня просто не хватает денег на все платежи в месяц... Могу ли я каким-то образом, возможно через суд, получить эту самую реструктуризацию, чтобы собрать все в один платеж? Какие вообще есть варианты на этот случай?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Вашем случае возможно в судебном порядке признать себя банкротом, а реструктурировать Ваши долги суд не будет.