Куда мне обратиться ,если я стал жертвой интернет мошенников

• г. Иркутск

Я перевел деньги под проценты на сайт Forex-fond LTD и теперь не могу вывести проценты и деньги. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае если вы считаете,что стали жертвой мошенничества,то вам необходимо обращаться в полицию с соответствующим заявлением.