Как будут начисляться алименты, если муж уволился до начала вахты?

• г. Москва

Муж работает вахтовым методом 15/15. Вахта должна была начаться с 18 января, но он уволился 16 января с работы. Получается что за месяц ему не будет начислена заработная плата. Как в этом случае будут начисляться алименты?

Ответы на вопрос (1):

Заработная плата начисляется за пропорционально отработанное время! Удержания с заработной платы осуществляются пропорционально полученному доходу!