Как защититься от ложных обвинений при покупке квартиры после смерти продавца?

• г. Южно-Сахалинск

Купили квартиру есть договор купли продажи обременение выплате ли наличными без расписки. Обременение сняли продавец умер. У него есть сын прописан в другом месте. Сын продавца написал заявление в мелицию что мы убили его отца из за квартиры. Справка с морга есть что продавец умер от рака. Письмо с милиции есть о том что смерть была не насильственной. Как нам быть что ожидать? Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не предпринимать.

Все будет зависеть от причин смерти. А потому отказ в возбужд угол дела будет..