Как получить субсидию на жилье при наличии прописанного бывшего мужа

• г. Новосибирск

Я хочу собрать документы на субсидию, чтобы меньше платить за квартиру. Как многодетная. Но если в квартире прописан бывший муж, я могу эту льготу получить или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того, чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос необходимо собрать соответствующие документы и подать их в ведомство социальной защиты. В любом случае в документах не указывайте бывшего мужа, если официально Вы с ним разведены.