Я ветеран боевых действий Чечни имею право на 50 проц. Скидки коммунальных платежей, имеет ли моя жена такие же права?

• г. Краснодар

Я ветеран боевых действий чечни имею право на 50 проц. Скидки коммунальных платежей, имеет ли моя жена такие же права?

Ответы на вопрос (1):

Вы как ветеран имеете право на льготы по оплате коммунальных услуг. Ваша жена получила бы данные льготы если бы Вы погибли в период боевых действий, то есть как вдова, а так она прав на данную льготу не имеет.