Mногодетная мама справляется со своей семьей и узнает о новом законе выплаты по уходу за ребенком до трех лет

• г. Юрга

Я многодетная мама у меня семь детей до трёх лет я получала младшей дочке год исполнится в феврале по раду ли я по новому закону на выплаты по уходу за ребёнком до трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не получите по новому закону, потому что никакого нового закона по этому вопросу ещё нет. Есть только предложения президента, озвученные в Послании ФС РФ.