Как оформить долг и продать гараж без документов - опыт решения проблемы наследства.

• г. Саратов

От мамы остался гараж из документов только членская книжка. И имеется долг, как мне его сделать на себя или хотя продать без проблем-долги отдавать собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь к председателю ГСК, раз вы долг оплатить хотите. Я думаю он все решит.