Как погасить кредит, когда пенсия мала и без адвоката? История судебного иска на 318000 рублей

• г. Краснодар

В 2007 в апреле брала кредит 30000. Последнюю проплату делала в сентябре 2008. Пришлось срочно сменить место жительства. Думала на новом месте быстро расчитаться, но не получилось. Оставался долг 19000. В 2008 году наверно был суд, потому что был выставлен иск у судебных приставов на сумму около 22000. Я об этом узнала в 2012 в декабре. Звонила судебным приставам и в банк просила рассрочку, но никто не согласился. Нужна была вся сумма. Больше года заблокировали карты. А в одном банке два их приказа, то есть сумма два раза стоит. Позвонила в банк. У меня высчитывают налоги с пенсии. Остается совсем мала. Они сказали что когда выплатите налог тогда в банк будут высчитывать. Но разговор шел о 22000. Вчера мне звонит помощник судьи с Владимирской области, что из банка пришел иск на 318000.!0 задолженность,171000 пени,95000 просрочки и еще что-то.Как мне быть. Пенсия маленькая и я не могу нанять адвоката. Как правильно письмо с возражением составить. Извините если написала сумбурно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в раздел личных сообщений.