Как защитить свои права в случае несанкционированной продажи автомобиля в браке и возможность отмены этой сделки через суд

• г. Абакан

Муж умер, перед смертью без моего ведома он оформил куплю продажи машины приобретенную в браке своей дочери от 1 брака. Об этом я узнала после его смерти. Нотариального согласия не давала. Реально ли через суд признать сделку не действительной.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как у Вас нет доказательств, что дочь не знала о том, что Вы против продажи.

Реально взыскать с других наследников компенсацию в размере 1\2 стоимости авто.