Знаю что будет жить а платить не будетНе работает будет вести что ей все должны и обязаны.

• г. Санкт-Петербург

Бабушка в ноябре 2011 года умерла и дочь моя подала в суд об отмены приватизацииСуд ей отказал. Но восстанавливает в регистрации. Знаю что будет жить а платить не будетНе работает будет вести что ей все должны и обязаны. Я в квартире не проживаю.

Ответы на вопрос (3):

Придите на очную платаную консультацию со всеми документами. и решением суда к юристу -жилищнику. У вас уже был суд, поэтому проблема решается не просто.м сами вы не справитесь.Если нужна моя помощь, обращайтесь.

Ольга, Вы повторно задаете вопрос, но не отвечаете на уточнения. Необходимо более детально изучить Ваш вопрос.

Сомневаюсь, что таким способом у Вас что-то получится.