Мой вопрос: Как мне приватизировать квартиру, в которой я проживаю с 1990 года?

• г. Владивосток

Я Суханов Владимир Викторович военный пенсионер подполковник запаса с 2004 года, проживаю по адресу: поселок Раздольное улица Лазо дом 308 квартира 30, прослужил в армии 30 календарных лет. Квартира не приватизирована, оформлен договор социального найма на пять человек, но право на жилье имею я и жена. Дочь с двумя детьми уже взрослая, а военный городок, в котором я проживаю полгода назад открыли. Мой вопрос: Как мне приватизировать квартиру, в которой я проживаю с 1990 года?

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятна ситуация, почему в договоре соц. найма указано 5 чел, а право на жилье имеют 2 чел.? для того чтобы ответить на ваш вопрос, желательно знакомиться с пакетом документов