Незаконные остановки гибдд на выезде из СНТ - как защитить свои права водителя?

• г. Оренбург

Сотрудники гибдд каждое утро без основания и без объяснения причины остановливают меня и других водителей при выезде из СНТ. Как с этим бороться? И правомерно ли требования сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Попросите предъявить документы на право нахождения в данный момент в этом месте и звоните по телефонам, написанным на бортах их автомобиля.