Нет ухода за ребенком в трудовой - как это повлияет на стаж мед работника-акушерки?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, уволилась 24 декабря 2019 я мед работник Акушерка, при увольнении в трудовой не укащазано по уходу за ребёнком др 14, только по собственному желанию. Ребёнку 3 годика. При оформлении на работу, в трудовой дописали по уходу, но прошло больше месяца уже. Что будет со стажем? Стаж 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

У вас 3 года выпали из стажа.