Может ли отец прописать детей из Крыма на свою жилплощадь в Москве?
₽ VIP

• г. Москва

Муж зарегистрирован в Москве, жена и двое детей зарегистрированы в Крыму. Жена гражданка Украины, состоят в официальном браке. Имеет ли право отец прописать двух своих несовершеннолетних детей на свою жилплощадь в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Да имеет, но не прписать, а зарегистрировать (в России "прописка" в жилых помещениях была отменена с 1993 года, т.е. более 15 лет тому назад).

Удачи Вам.

Имеет. С Чесноков