Какую сумму материнского капитала может получить родитель весной 2020 года на второго ребенка, если на первого ничего не получалось?

• г. Саратов

Весной 2020 года рожу 2 го ребенка. На первого никакой материнский капитал не получала. Теперь интересует вопрос, какую сумму мат. капитала я получу на второго ребенка, если на первого ничего не получала?

Ответы на вопрос (2):

616617 руб. такую сумму предложил Президент за рождение второго ребенка. Теперь ГосДума должна принять закон.

Добрый день! Материнский капитал будет составлять 616 617 рублей.