Какую сумму алиментов будет платить неработающий официально отец ребёнка в Крыму?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Смотря как вы взыскали? Если в твердой денежной сумме - то в решении будет написана фиксированная сумма (обычно прожиточный минимум).

Если в долях от зарплаты, то это будет, смотря сколько детей, 1/4 или 1/3 или 1/2 от средней заработной платы по России (около 40 000).