Как справиться с воспитанием детей одной и оставить их при переезде в другой город на заработки?

• г. Йошкар-Ола

Я воспитываю детей одна, на содержание не хватает, хочу ехать в другой город на заработки, как быть с детьми? Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить временную опеку. Обратитесь по данному вопросу в органы опеки по месту жительства.

Могут ли меня лишить родительских прав если я оформлю временную опеку?