Наследственный квест - как попасть в квартиру, если один из наследников в тюрьме?

• г. Саранск

Вступили с сестрой в долю наследства квартиры. А попасть туда не можем т.к другой наследник сидит в местах лишения свободы. Как нам быть как попасть в Квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Вскрывайте с участковым и ставьте свой замок.

Екатерина,

А каким образом находящийся в МЛС другой наследник препятствует Вам попасть в квартиру?!