Как он может оформить дарственную своей доли в квартире на малолетнего ребенка в местах лишения свободы?

• г. Печора

Муж сидит, у него 1/2 доля в квартире. Как он может оформить дарственную своей доли в квартире на малолетнего ребенка в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Дать доверенность на третье лицо, который будет заключать сделку от его имени.