Соседский ребенок беспокоит соседей - вызов полиции или поиск другого решения?

• г. Краснодар

У соседей сверху ребёнок 3 года, бегает и топает так, что у меня постоянно болит голова, слышимость ужасная, как будто битой по голове бьют, я работаю на дому, ребёнок у меня 1,5 года, беседовала с матерью ребёнка, он у неё босиком там бегает по ламинату, чтобы хоть как то побеседовала с ребёнком или одела ему мягкие тапочки, на что она мне отвечает: « у меня такой ребёнок, покупать и надевать ему ничего не буду, купите себе беруши» Говорила что полицию вызову, она сказала вызывайте. Есть ли какая-нибудь управа на неё? Ведь этот грохот терпеть не возможно.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Вызывайте полицию, пишите заявление о нарушении Ваших прав на пользование жилым помещением..

Какое им наказание будет? Предупреждение или может штраф какой-то?

Добрый день!

Если ребенок бегает только во время, разрешенное, так называемым, законом "о тишине" региона, то ничего вы сделать не сможете. Вряд ли его топот превышает 55 дБа.