Как получить подтверждение стажа по ликвидированному предприятию и месту учебы при задержке ответа от ПФР?

• г. Саратов

ПФР отправил запрос на подтверждение стажа по ликвидированному предприятию в архив, и по месту учебы. Вот уже почти два месяца ответа нет, хотя все находится в одном городе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично в эти организации за этой же информацией. Может быть у вас быстрее получиться.