Требования для получения местного пособия на ребенка - не менее пяти лет регистрации на одном месте.

• г. Нальчик

Чтобы получить местное не путинское пособие на ребенка нам сказали что мы должны быть зарегистрированы на одном месте не менее пяти лет. это правда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Условия выплаты местного пособия устанавливается власть региона. Читайте региональный закон.