Могу ли я по квитанции выкупить свое кольцо, которое оформлял мой бывший парень на свой паспорт.

• г. Оренбург

Могу ли я по квитанции выкупить свое кольцо, которое оформлял мой бывший парень на свой паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Сдавали в залог не ВЫ.

А он, по его паспорту, то есть как бы кольцо его.

Вам не отдадут за выкуп, возврат денег, хоть квитанция при Вас.

По прошествии времени залогодержатель вправе распорядиться заложенной вещью в соответствии со своими правилами, правилами ломбарда.