Мне сделали временную регистрацию в квартире, которая выставлена на продажу.

• г. Всеволожск

Мне сделали временную регистрацию в квартире, которая выставлена на продажу. Если эта квартира будет продана и хозяин поменяется моя регистрация будет не действительна и меня выпишут без моего предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! собственник жилья влюбой момент может выписать из нее без предупреждения не важно временная регистрация или нет.