Какие документы нужны для прописки ребенка и какой штраф мне нужно заплатить?

• г. Мурманск

Квартира куплена в совм. Собственность, какие документы нужны для прописки ребенка (2 года) и жены в данной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для регистрации по месту жительства понадобится свдительство о праве собственности на квартиру, паспорта, свидетельство о рождении ребенка. В паспортном столе нужно будет заполнить заявление.