Как распорядиться долей наследства брата - возможности и ограничения

• г. Москва

Мама написала на меня завещание у меня есть брат могу ли я после вступления в наследство его долю без ведома его отдать его сыну или другому человеку.

Ответы на вопрос (10):

Виктор, после принятия наследства, вы вправе наследуемым имуществом распоряжаться по своему усмотрению. В том числе, дарить, продавать, завещать и т.д.