Обязан ли я платить после ревизии за не достаю если я увольняюсь.

• г. Екатеринбург

Обязан ли я плотить после ревизии за не достачю если я увольняюсь.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы материально ответственное лицо, работодатель провёл все необходимые процедуры, удержать из ваших расчётных сумм он имеет право не более 20%, все остальное в судебном порядке.