Какие действия может обязать ответчика суд в случае признания незаконным аннулирование договора МУП Водоканал?

• г. Сочи

МУП "Водоканал", исполняя решение суда, составил и передал мне для подписания в течении 30 дней договор на технологическое присоединения объекта с сетям водоснабжения. Я не подписал договор, а в указанный срок и до настоящего времени обращался в МУП письменно и к руководителям МУП устно на личном приёме с вопросом об изменении приложения к договору, в котором содержатся условия подключения. После очередного обращения я получил ответ о том, что договор аннулирован. Это аннулирование я хочу оспорить в суде.

В этой связи вопрос: что суд вправе обязать сделать ответчика, в случае признания незаконным аннулирование договора?

Спасибо за ответ, с уважением, Пётр Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

Суд имеет право обязать ответчика устранить допущенные нарушения Ваших прав тем способом который будет гарантировать их соблюдение. Более точный ответ можно дать только если Вы сформулируете более детально вопрос.