Имеет ли право, не собственник квартиры, жена, собственник муж требовать документы на проверку.

• г. Уфа

Имеет ли право, не собственник квартиры, жена, собственник муж требовать документы на проверку.

Ответы на вопрос (1):

Документы можете предоставлять на проверку только собственнику, хотя такой обязанности у Вас нет, все документы и так проверяет нотариус при совершении сделки.