Я пенсионер у меня кредит довольно приличный могу ли рассчитывать на банкротство.

• г. Саратов

Я пинсионер у меня кредит давольно приличный могу ли рассчитывать на банкротство.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании вас банкротом, обоснованность вашего заявления будет проверять суд. Всего доброго!

Добрый день, Валентина! Да.можете, подав заявление в Арбитражный суд о признании Вас банкротом, как физического лица.

Если сумма основного долга более 500 000 рублей и соблюдены иные условия то вы можете обратиться в суд о признании себя банкротом.