Что делать, если Банк выиграл суд по кредиту, но вы не согласны с решением - опыт протеста и последствия для заемщика \n\nи\n\nКакие последствия для заемщика, если после суда осталась задолженность по кредиту

• г. Благовещенск

Я немного не доплатил кредит Банк выиграл суд, выставленная сумма такая, как будто я и не платил вообще весь кредит. Протестую и не выполняю решения суда. Как долго меня будут преследовать приставы. Уже 4 года прошло после суда.

Спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Везде говорят и пишут, что после суда прекращается начисление процентов и.т.д как бы кредит. Не получив с меня денег Банк, я думаю не расторгнет договор. Где можно об этом почитать, зачем это нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае своевременного предъявления вашего исполнительного документа к исполнению, его действие не прекратится до полного погашения задолженности, даже если это произойдет через 20 лет через удержания из вашей пенсии.