Как списать разницу по задолженности и стоимости квартиры в случае смерти со-заемщика?

• г. Самара

Созаемщик муж умер два года назад, остаток задолженности на тот момент был 1 млн 800 р, квартира стоила полтора млн. по какому ФЗ можно списать разницу?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого ФЗ. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.