Что нам делать со старой печатью, уничтожать или мы имеем право хранить ее у себя на фирме?

• г. Москва

Мы поменяли печать, изменилось местонахождение фирмы с Москвы на область, Ногинский район. Что нам делать со старой печатью, уничтожать или мы имеем право хранить ее у себя на фирме?

Ответы на вопрос (2):

Старые печати уничтожаются. Составляется акт об уничтожении печати.

Печать можно и не ликвидировать, а оставить ее для старых документов, просто ее необходимо сдать по определенным правилам в журнал хранения печатей и штампов